Положение о закупке, товаров, работ, услуг ГАУСО "КЦСОН" в Новоорском
3291 КБ
Сведения об исполнении договора на закупку товаров, работ, услуг за август 2018 года
289 КБ
Сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по результатам несостоявшейся конкурентной закупки за июль 2018 г.
25 КБ
Сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) за июль 2018 г.
570 КБ
Сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки товаров, работ, услуг за июль 2018 г.
546 КБ
Изменения в Положение о порядке проведения закупок товаров, работ, услуг для нужд ГАУСО «КЦСОН» в Новоорском районе
161 КБ
1724 КБ