Подать жалобу, направить предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг можно следующими способами:

1. В форме электронного документа:

На официальном сайте Министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Адреса помощи», во вкладке «Интернет-приемная».

На официальном сайте ГАУСО «КЦСОН» в Новоорском районе в разделе «Адреса помощи», во вкладке «Интернет-приемная».

Написать сообщение, заполнив имеющуюся форму, отправить его на электронный адрес:

• ГАУСО «КЦСОН» в Новоорском районе: kcson_no@mail.orb.ru;
  • МСР Оренбургской области по адресу, указанному во вкладке «Справочник».
  1. В письменной форме, на имя руководителя учреждения непосредственно при личном обращении, либо отправив почтой по адресу: 462800, Оренбургская область п. Новоорск, ул. Акбауова, д. 14а (прием документов ежедневно, кроме субботы и воскресенья: с 09.00 до 17:12, перерыв на обед с 13.00 до 14:00,).
  2. Обратиться по телефонной линии
  • тел.: 8 (35363) 7–11–87, 7–10–50
  • тел./факс: 8 (35363) 7–11–87
  1. Требования к обращению

Гражданин в направляемом в письменной форме или форме электронного документа в обязательном порядке указывает:

• свою фамилию, имя, отчество;
  • почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  • излагает суть предложения, заявления или жалобы;
  • ставит личную подпись и дату.

ВНИМАНИЕ! Жалобы и претензии анонимного характера рассмотрению не подлежат! С порядком рассмотрения обращений граждан можно ознакомиться на сайте ГАУСО «КЦСОН» в Новоорском районе в разделе «Услуги», во вкладке «Документы».