1 октября мы чествуем пожилых людей. Министерство социального развития Оренбургской области проводит фотоконкурс «Мои года — мое богатство» среди людей серебряного возраста.

Желающих принять участие в фотоконкурсе просим прислать фото, которые отражают интересные моменты жизни, увлечения, дела, значимые события или дорогих сердцу людей. Приветствуется разнообразная тематика, например: «Любимое хобби», «Рукастый пенсионер», «Мое кулинарное чудо», «Дома не сидится», «Внуки поднимают настроение», «Как прекрасен этот мир», «Я –рукодельница», «Любимые питомцы», «Моя семья», «Скуке — нет» и т. д. Лучшие снимки украсят фотогалерею и будут опубликованы в очередном номере газеты «Защита здесь».

По всем вопросам можно обратиться в ГАУСО «КЦСОН» в Новоорском районе по адресу: п. Новоорск, ул. Акбауова, д.14 а, кабинет № 5, телефон для справок: 8 (35363) 7–24–96.

Fotokonkurs